Наверх
vorle.ru

"Народная трибуна" Бурбулиса — площадка для агентов влияния

Politikkk

Удивительная страна Россия с ее богатыми природными ресурсами. Но еще удивительнее в ней люди. Особенно те, кто когда-то стоял "у руля" государства и творил историю страны, порой действуя только в угоду своих интересов, но не населения. Люди старшего поколения еще помнят яркую личность начала 90- х годов прошлого века — Геннадия Бурбулиса. С лета 1991 по осень 1992 года он был первым и последним госсекретарем РСФСР. Его "заслуга" - развал СССР. Ведь кроме руководителей Белоруссии, Украины и России, документ о прекращении существования собза подписал и Геннадий Бурбулис. Уйдя с политического Олимпа, он не успокоился и активно пытается повторить свой "бесценный опыт", но уже с Россией.

"Народная трибуна" Бурбулиса — площадка для агентов влияния

В последние годы все больше появляется русофобов не только на Западе, но и в нашей стране. А некоторые никуда и не исчезали. Только они предпочитают действовать скрытно, завуалировав свою деятельность, особо не афишируя себя, не устраивая громкие пикеты и акции. К таким "тихушникам" можно отнести бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса.

К его 74 годам у него богатый багаж и хорошо налаженные связи с теми, кому мешает крепкая и сильная Россия. Это при том, что уезжать из страны он пока не собирается. Да и зачем ему это надо?

В родной Свердловской области он реанимировал свой проект времен СССР - "Дискуссионную трибуну", созданную с одобрения местного горкома КПСС. Теперь это "Народная трибуна", в которой спикерами являются политики, представители власти, бизнесмены Екатеринбурга и Свердловской области. Сам Бурбулис выступает в роли "политического аксакала" и не вещает ничего плохого в адрес России и правительства. Высказываться могут зрители, спикеры.

 

Вот только они вряд ли предполагают, что являются маленьким звеном в глобальном, международном проекте Геннадия Бурбулиса по дискредитации и развале России под названием "Балтийско-Черноморская инициатива". Это "совет старейшин" из представителей 15 Западных стран - бывших президентов Прибалтийских стран, Украины, Молдовы, Болгарии, Румынии. Они обсуждают "план Пилсудского", который был озвучен в 20-е годы прошлого века по созданию объединенного государства, которое простиралось бы между двух морей.

А в России на своих "дискуссиях" глава "ЧБИ" выискивает недовольных, формируя список агентов влияния. Помогает ему в этом давняя любовница, экс-офицер СБУ, а сейчас секретарь "Балтийско-Черноморской инициативы". И это все на деньги стран, которые очень хотят, чтобы Россия пошла по пути СССР.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать