Наверх
vorle.ru

Кого Запад видит в Мосгордуме?

Politikkk

Для достижения поставленной цели все средства хороши. И это относится не только к конкретному человеку, но и государствам. У последних больше возможностей и ресурсов. Там, где нельзя использовать оружие и грубую силу, в ход идут политтехнологии, работа с "пятой колонной" и продвижение нужных персоналий во властные структуры.

Кого Запад видит в Мосгордуме?

Последние лет 20 на Западе вынашивают планы по полному подчинению России. Политики Европы и Америки спят и видят нашу страну, если и не раздробленной на мелкие государства, то верным вассалом, который выполняет все их пожелания и требования.

Но как это осуществить? Цветные революции, как в других странах, не проходят. А значит остается рассчитывать на специально подготовленных людей из российской оппозиции, которые за деньги и возможности "порулить" страной готовы предать свою Родину.

Для начала нужно их протащить во власть. И это реалии, на которые Запад не жалеет средств и сил.

Как вы думаете кого в Мосгордуме хочет видеть Брюссель? Это Владимир Милов, который, выезжая за рубеж на различные форумы и семинары, не устает благодарить фонд "Free Russia" за объединение идей оппозиции "Прекрасное будущее России".

За кого голосует Вашингтон? Кто продолжил дело покойного Маккейна? Этот фонд "Free Russia" бескорыстно заботится о демократии везде, где существуют неугодные США режимы.

Об этом, а также о старом друге российской оппозиции в новом обличии расскажут журналисты "ЧП-расследование" в пятницу 28 июня, в 23.40 на канале НТВ в специальной программе "Мундепы от Госдепа-2".

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать