Наверх
vorle.ru

Красноярску ни кто не помешает провести Универсиаду

Politikkk

Есть у нас в России группа лиц, которые причисляют себя к оппозиционерам. Они готовы критиковать власть любого уровня за все, что делается и не делается в стране. Проводят громкие митинги, пикеты, акции, делают заявления в хорошо раскрученных группах в соцсетях. Но настоящие ли оппозиционеры? Ведь настоящие оппозиционеры те, кто не только критикует, но и предлагает, что и как можно сделать, у них есть четкие взгляды и программа развития. Особенно часто либеральные "хомячки" активизируются перед началом крупных, мирового уровня мероприятиях, которые должны проводиться в России.

Красноярску ни кто не помешает провести Универсиаду

 Очередная волна "либеральной истерии" разворачивается вокруг Красноярска, где со 2 по 12 марта пройдет зимняя Универсиада.

В этот раз либералы пытаются наверстать упущенное за 2018 год, когда Россия принимала Чемпионат мира по футболу. 11 крупных городов, где сосредоточена большая часть населения страны - все на виду, можно пощупать, лично приехать и увидеть, как шла подготовка, где и что делали, как преображались города. Вот только "накопать сенсацию" они не смогли. Проведение чемпионата в России признали лучшим за всю историю турнира.

Ну, если не получилось тогда, то можно отыграться на зимней Универсиаде. А получится ли? Ведь все, что смогли сделать — это разместить в сети три сообщения, которые вызывают усмешку у красноярцев. Да, это крупный промышленный город, который несет тяжкое бремя советских времен. У России нет опыта зимних Универсиад. Мы не Италия, которая пять раз принимала подобные мероприятия, накопила опыт и знает, как и что делать. Положительный опыт есть только у Казани, которая в 2013 году провела у себя летнюю Универсиаду. Но жители Красноярска не отчаиваются, работают на максимуме, чтобы такой большой спортивный праздник состоялся.

Самое удивительно, что некоторые умудряются в негативном свете подавать и то, что не имеет вообще никакой отрицательной или положительной окраски — то есть, чисто бытовые и организационные вопросы, которые даже при всём желании нельзя притянуть ни к политике в целом, ни к администрации города в частности.

И стараются "завалить" соцсети в угоду лайков и репостов материалами, которые должны создать устойчивую негативную картинку. Вот только сорвать Универсиаду у них не получится. Три сомнительных факта и все. Зато действует отработанный принцип "хомячков": нельзя победить - будем гадить. Пусть и по мелочи.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать