Наверх
vorle.ru

Навальному иногда лучше молчать, чем говорить.

Politikkk

Приветствую своих читателей, сегодня решил поднять вопрос про элиту оппозиции.

Навальному иногда лучше молчать, чем говорить.

Приветствую своих читателей, сегодня решил поднять вопрос про элиту оппозиции.

Конечно же, олицетворением оппозиции в России выступает известный господин Навальный.  Читаем прессу и видим - «Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении А.А. Навального. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, содержащихся в публичном выступлении).» Подробнее дела  на сайте https://sledcom.ru/news/item/1473355/. Следственный комитет у нас не занимается мелкими задачами и раз возбудили, значит вопрос серьезный. Ветеранские движения, сенаторы и депутаты Госдумы уже высказали свое отношение. https://ria.ru/20200615/1572970679.html.  Не хочется писать про оскорбление ветерана, об этом много написано, и несмотря на то, что оппозиционные юристы считают, что это только мнение Навального, не знаю, но, думаю, Следственный комитет разберется.

Я же немного о другом хотел порассуждать.

В чем же суть вопроса по Навальному? А суть в том, что господин Навальный решил выступить против поправок в Конституцию и обвинить артистов и просто известных людей, в том числе и ветеранов в том, что они мыслят не в том направлении, в котором ему бы хотелось.

Для меня очень интересно то, как действуют главные зачинщики «демократии».

Давайте посмотрим, что такое демократия - власть народа, которая построена на том, что каждый имеет свою точку зрения на те или иные события и дальше решения принимаются путем голосования. Если какое-то решение набирает большинство, то оно и начинает действовать. Таковы принципы демократии с давних времен.

Смотрим теперь на нашу оппозицию. Скажите,  когда вот такие оппозиционеры как Навальный набирали большинство? Да никогда.
Более того, они думают, что можно оскорблять, обзывать других только потому, что они думают не так. Какая-то странная демократия. Это уже не демократия, а какой-то «большевизм», «диктатура пролетариата».

Если  так думает Навальный, все остальные должны под него подстроиться что ли?

Ну, что за оппозиция, у которой нос в пушку, посмотрите был оппозиционер Белых или, например, оппозионер Ходорковский.

Я считаю, что настоящая оппозиция, которая реально хочет взять власть в свои руки, должна быть кристально чистой, не использовать всякие схемы оптимизации, офшоры, западные гранты.

Именно тогда и только тогда люди поверят в их светлые замыслы. Ну какие светлые замыслы у Навального? Сменить власть и что? Что он может нам простым жителям России предложить?

Фото взято из Kommersant.ru

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать