Наверх
vorle.ru

Откуда деньги у Навального?

Politikkk

Как можно дестабилизировать обстановку в стране, вызвать гнев у народа и заставить его "плясать под дудку Дяди Сэма"? Очень просто - выложить в интернете очередное разоблачение о скрытых доходах и имуществе одного из членов правительства. Этим регулярно занимается "Фонд Навального". Вот только откуда у него на это берутся деньги?

Откуда деньги у Навального?

Журналистское расследование — дело непростое. Не все готовы говорить на камеру все, что знают. Но человека можно заинтересовать. Материально. Стоит это недешево, особенно, если речь идет не о соседе, а о крупном, федеральном, чиновнике.

Таких людей легко находит Навальный и журналисты его фонда. Правда, остается открытым вопрос: кто является спонсором этих громких разоблачений, откуда поступают на электронный кошелек миллионные средства накануне выхода нового ролика?

А куда еще тратят деньги "навальнивцы" и что скрывают? Как они покупают шведскую мебель, куда летают бизнес-классом, прячут от всех "скромные" домики в деревне под Люксембургом? А вы знаете, как устроить бесплатно своего ребенка в Стенфорд, или шикарно отдохнуть в Италии всего на 5 биткоинов?

Ответы на эти и многие другие вопросы о "сенсациях" Навального можно получить сегодня, 24 мая, в полночь канале НТВ в специальной программе "ЧП. Расследование" - "Гражданин навральный 2. Переход наличности".

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать